viernes 15 de julio de 2011
 
 

Todas Las formaciones de reubicación G I

Además del Top 14 este sábado comienza a jugarse la reubicación que este año tendrá la novedad que consagrará un campeón. Tocata te acerca aquí todas las formaciones para la primera fecha.

 

 

 

CUBA - Buenos Aires

CUBA
1- Joaquín Alemann  , 2- Nicolás Quadri, 3- Alberto Dumas, 4- Santiago Iramain, 5- Felipe Aranguren; 6- Tomás De la Vega, 7- Lucas Pina, 8- Alejandro Santamaría; 9- Joaquín Brugo, 10- Bautista Güemes; 11- Agustín Migliore, 12- Agustin M. Mosquera, 13- Matias Moroni, 14- Agustín Pena; 15- Pedro Bence Pieres.

Buenos Aires:
1- Kevin Grove, 2- Adrián Giagnorio, 3- Max Machado, 4-Sebastián Vizcaíno, 5- Santiago Aguer, 6- Bruno Leoni, 7- Francisco Aguer, 8- Martín Etchepare, 9- Juan Pablo Taboada, 10- Alejandro Ronco, 11- Lucas Dalvit, 12- Lucas Schonamsbruger, 13- Gonzalo Crespo, 14- Santiago Camacho, 15- Eric Caamaño.

Los Matreros - San Cirano

Los Matreros:
1- Ignacio Pietropaolo, 2- Adrián De Chiara, 3- Juan Pablo Zeiss, 4- Gonzalo Améndola, 5- Ignacio Repetto  6- Santiago Lazzaron, 7- Iván Slimovich, 8- Juan Pablo Nicolino, 9- Emanuel Winger (c), 10- Ezequiel Barba, 11- Juan Manuel García, 12- Gastón Cadelago, 13- Miguel García Escudero, 14- Tomás Testa, 15- Juan Ignacio García.

San Cirano:
1- I. Saenz Lancuba 2- Federico Mantelli 3- Lucas Grula 4- Guido Devich 5-Federico Anyelinetti  6- P. Sánchez Souto (C) 7-  Nicolas Tintori 8- Mauro Fernandez  9- S. Xanthopoulos 10- Federico Baragiola 11- Agustin G. Fleming 12- Juan Rimoldi 13- Ignacio Brex 14- Esteban G. Fleming 15- Gonzalo Benedetto


Deportiva Francesa - Mariano Moreno

 
Deportiva Francesa:

1- Osvlado López , 2- Facundo Prati, 3- Mauro Ledesma, 4- Patricio Ballesteros, 5- Fausto Geremias, 6- Sebastián Carames, 7- Nicolás De Barruel, 8- Pablo Stodart, 9- Tomás Casaux, 10- Juan Manzanares, 11- Martín Corti, 12- Federico Briones, 13- Juan Giraudo, 14- Agustín Rodríguez Asenjo, 15- Sebastián Dubie.

Mariano Moreno:
1- Agustín Mitrione, 2- Federico Lottito, 3- Hernán Bilancieri, 4- Alvaro Orlando, 5-Julián Lanzillota (c), 6- Santiago Hack, 7- Andrés Suárez, 8- Facundo Reyes; 9- M. Kuriger, 10- Juan Manuel Merlo,  11- Gustavo De Somone, 12- Juan Pablo Biasi, 13- Federico Galloso, 14- Mariano Ontano, 15- José María Merlo.

Manuel Belgrano - Regatas
   
Manuel Belgrano:

1- Hernán Ceriani, 2- Francisco Telayna 3- Martín Llampart, 4- Patricio Miguelez, 5- Sebastián Chillida, 6- Francisco Julián, 7- Juan Manuel Arrias Camps 8- Federico Menini, 9- Russell Dovey, 10- Agustín Cremonini, 11- Santiago Barrón, 12- Matías Menini (c), 13- Sebastián Sargo 14- Leonardo Biasutto, 15- Manuel Arano.

Regatas:

1- Fernando Tamburrino, 2- Lautaro Banos, 3- Francisco Lecot, 4- Enrique Vidal, 5- Facundo Monópoli, 6- Francisco Parodi, 7- Nicolás Christy Newbery, 8- Matías Paulini, 9- Fermín Ibarra, 10- Fermín Berro, 11- Facundo Maciel, 12- Matías Bodino, 13- Francisco Merello, 14- Joaquín Fernández Gil (c), 15- Felipe Torreguitar.


Pueyrredón - Lomas

Pueyrredón:

1- Matías Fantoni, 2- Rodrigo Pérez Sánchez, 3- Matías Coll Benegas, 4- Wenceslao Segons, 5- Tomás Volgin, 6- Mateo Romanelli, 7- Bernardo Malone, 8- Mariano Repetti 9- Nahuel Escalada, 10- Luis Balfour, 11- Juan Masano , 12- Lucas Gracia, 13- Sebastián Deira, 14- Nicolás Volgin, 15- Iván Volgin.

LOMAS: 1- Joaquín Dahl, 2- José Das Neves, 3- Eric Rinenberg, 4- Luciano Gallardo, 5- Rodrigo Gómez, 6- Diego Minutoli, 7- Mariano Baud, 8- Adrián Cherro; 9- Juan Hardy, 10- Gonzalo Piredda; 11- Mariano Magagnini, 12- Federico Nicolino, 13, Walter Weiss (c), 14- Matías Birba, 15- Juan Lértora.

Liceo Militar - Los Tilos

Liceo Militar:

1- Rodrigo Sánchez, 2- Julian Carballeda, 3- Esteban Piralli, 4- Diego Salaverry, 5- Maximiliano Fenner (c), 6- Javier Carella, 7- Juan Zomoza, 8- Santiago Oliva Pereyra, 9- Facundo Verga, 10- Diego Llebaría, 11- Leonardo Falasconi, 12- Nicolás Garibotti, 13- Andrés Garibotti, 14- Pablo Barbieri, 15- Matías Alonso.

Los Tilos:

1- Pablo Andreu, 2- Nicolás Formigo, 3- Martín Tedesco; 4- Julio Diaz, 5- Gonzalo Alconada; 6- Federico Castilla, 7- Lucas Santipolo, 8- Alvaro Alconada; 9- Santiago Heras, 10- Joaquín Tuculet; 11- Emiliano Castagnet, 12- Manuel Alardi (c), 13- Juan Manuel  Peri, 14- Juan Aiello; 15- Manuel Ardanaz.

Curupaytí - GEBA

Curupaytí:

1- Matías Otero, 2- Esteban Elizalde, 3- Matías Fernández, 4- Sebastián Sporleder, 5- Gastón Almón, 6- Pablo Jazbec, 7- Ignacio Gentile (c), 8- Francisco De Badiola, 9- Ramiro Cervino, 10- Ramiro Pérez Tucci, 11- Leonardo Gentile, 12- Mariano Zurini, 13- Gonzalo Amín, 14- Gonzalo Funes, 15- Hernán Zurini.

GEBA:

1- Cristian Lizarraga, 2- Andrés Thomas, 3- Javier Brain, 4- José Juan Errosarena, 5- Alejandro De Tomaso, 6- Federico Formia, 7- Juan Pablo Brain, 8-Nicolas Ruseft, 9- Esteban Montes, 10- Nicolás Achard, 11- Nicolás Volpini, 12- Joaquín Ottoballi, 13- Gonzalo Troncoso, 14- Santiago Dursi, 15- Alejandro Mizrahi.

San Andrés - San Carlos

San Andrés:

1- Maximiliano Pistoni, 2- Axel Dono Miniot, 3- Gonzalo Michanie, 4- Nicolás Ekmedjian, 5- Ezequiel Suárez, 6- Nicolás Ayling, 7- Maximo Baccanelli, 8- Andrés MC Gilvray, 9- Delfín Cambiasso, 10- Eugenio Ortelli, 11- Gustavo Haas, 12- Rafael Brito, 13- Agustín Churnicof, 14- Marcos Mola, 15- Agustín Rabinovich.

San Carlos:

1- Matías Reta, 2- Leandro López, 3- Julián Santella, 4- Nicolás Iermoli, 5- Eduardo Mercau, 6- Juan San Clemente, 7- Julián Sanclemente, 8- A. Sánchez Rubio (c), 9- Santiago Rivero, 10- Fernando Díaz, 11- Tomás Ramos Campo, 12- Tomás Castro Sugasti, 13- Juan Martín Del Priore, 14- Santiago García Moritan, 15- Martín Marzinelli.

Además del Top 14 este sábado comienza a jugarse la reubicación que este año tendrá la novedad que consagrará un campeón. Tocata te acerca aquí todas las formaciones para la primera fecha.

 

 

CUBA

1- Joaquín Alemann  , 2- Nicolás Quadri, 3- Alberto Dumas, 4- Santiago Iramain, 5- Felipe Aranguren; 6- Tomás De la Vega, 7- Lucas Pina, 8- Alejandro Santamaría; 9- Joaquín Brugo, 10- Bautista Güemes; 11- Agustín Migliore, 12- Agustin M. Mosquera, 13- Matias Moroni, 14- Agustín Pena; 15- Pedro Bence Pieres.

 

Buenos Aires:

1- Kevin Grove, 2- Adrián Giagnorio, 3- Max Machado, 4-Sebastián Vizcaíno, 5- Santiago Aguer, 6- Bruno Leoni, 7- Francisco Aguer, 8- Martín Etchepare, 9- Juan Pablo Taboada, 10- Alejandro Ronco, 11- Lucas Dalvit, 12- Lucas Schonamsbruger, 13- Gonzalo Crespo, 14- Santiago Camacho, 15- Eric Caamaño.

 

Los Matreros - San Cirano:

 

Los Matreros:

1- Ignacio Pietropaolo, 2- Adrián De Chiara, 3- Juan Pablo Zeiss, 4- Gonzalo Améndola, 5- Ignacio Repetto  6- Santiago Lazzaron, 7- Iván Slimovich, 8- Juan Pablo Nicolino, 9- Emanuel Winger (c), 10- Ezequiel Barba, 11- Juan Manuel García, 12- Gastón Cadelago, 13- Miguel García Escudero, 14- Tomás Testa, 15- Juan Ignacio García.

 

San Cirano:

1- I. Saenz Lancuba 2- Federico Mantelli 3- Lucas Grula 4- Guido Devich 5-Federico Anyelinetti  6- P. Sánchez Souto (C) 7-  Nicolas Tintori 8- Mauro Fernandez  9- S. Xanthopoulos 10- Federico Baragiola 11- Agustin G. Fleming 12- Juan Rimoldi 13- Ignacio Brex 14- Esteban G. Fleming 15- Gonzalo Benedetto

 

 

Deportiva Francesa - Mariano Moreno:

 

Deportiva Francesa:

 

1- Osvlado López , 2- Facundo Prati, 3- Mauro Ledesma, 4- Patricio Ballesteros, 5- Fausto Geremias, 6- Sebastián Carames, 7- Nicolás De Barruel, 8- Pablo Stodart, 9- Tomás Casaux, 10- Juan Manzanares, 11- Martín Corti, 12- Federico Briones, 13- Juan Giraudo, 14- Agustín Rodríguez Asenjo, 15- Sebastián Dubie.

 

Mariano Moreno:

1- Agustín Mitrione, 2- Federico Lottito, 3- Hernán Bilancieri, 4- Alvaro Orlando, 5-Julián Lanzillota (c), 6- Santiago Hack, 7- Andrés Suárez, 8- Facundo Reyes; 9- M. Kuriger, 10- Juan Manuel Merlo,  11- Gustavo De Somone, 12- Juan Pablo Biasi, 13- Federico Galloso, 14- Mariano Ontano, 15- José María Merlo.

 

Manuel Belgrano - Regatas:

                                                  

Manuel Belgrano:

 

1- Hernán Ceriani, 2- Francisco Telayna 3- Martín Llampart, 4- Patricio Miguelez, 5- Sebastián Chillida, 6- Francisco Julián, 7- Juan Manuel Arrias Camps 8- Federico Menini, 9- Russell Dovey, 10- Agustín Cremonini, 11- Santiago Barrón, 12- Matías Menini (c), 13- Sebastián Sargo 14- Leonardo Biasutto, 15- Manuel Arano.

 

Regatas:

 

1- Fernando Tamburrino, 2- Lautaro Banos, 3- Francisco Lecot, 4- Enrique Vidal, 5- Facundo Monópoli, 6- Francisco Parodi, 7- Nicolás Christy Newbery, 8- Matías Paulini, 9- Fermín Ibarra, 10- Fermín Berro, 11- Facundo Maciel, 12- Matías Bodino, 13- Francisco Merello, 14- Joaquín Fernández Gil (c), 15- Felipe Torreguitar.

 

 

Pueyrredón - Lomas:

 

PUEYRREDON:

 

1- Matías Fantoni, 2- Rodrigo Pérez Sánchez, 3- Matías Coll Benegas, 4- Wenceslao Segons, 5- Tomás Volgin, 6- Mateo Romanelli, 7- Bernardo Malone, 8- Mariano Repetti 9- Nahuel Escalada, 10- Luis Balfour, 11- Juan Masano , 12- Lucas Gracia, 13- Sebastián Deira, 14- Nicolás Volgin, 15- Iván Volgin.

 

LOMAS: 1- Joaquín Dahl, 2- José Das Neves, 3- Eric Rinenberg, 4- Luciano Gallardo, 5- Rodrigo Gómez, 6- Diego Minutoli, 7- Mariano Baud, 8- Adrián Cherro; 9- Juan Hardy, 10- Gonzalo Piredda; 11- Mariano Magagnini, 12- Federico Nicolino, 13, Walter Weiss (c), 14- Matías Birba, 15- Juan Lértora.

 

Liceo Militar - Los Tilos:

 

Liceo Militar:

 

1- Rodrigo Sánchez, 2- Julian Carballeda, 3- Esteban Piralli, 4- Diego Salaverry, 5- Maximiliano Fenner (c), 6- Javier Carella, 7- Juan Zomoza, 8- Santiago Oliva Pereyra, 9- Facundo Verga, 10- Diego Llebaría, 11- Leonardo Falasconi, 12- Nicolás Garibotti, 13- Andrés Garibotti, 14- Pablo Barbieri, 15- Matías Alonso.

 

Los Tilos:

1- Pablo Andreu, 2- Nicolás Formigo, 3- Martín Tedesco; 4- Julio Diaz, 5- Gonzalo Alconada; 6- Federico Castilla, 7- Lucas Santipolo, 8- Alvaro Alconada; 9- Santiago Heras, 10- Joaquín Tuculet; 11- Emiliano Castagnet, 12- Manuel Alardi (c), 13- Juan Manuel  Peri, 14- Juan Aiello; 15- Manuel Ardanaz.

 

 

Curupaytí - GEBA:

 

Curupaytí:

 

1- Matías Otero, 2- Esteban Elizalde, 3- Matías Fernández, 4- Sebastián Sporleder, 5- Gastón Almón, 6- Pablo Jazbec, 7- Ignacio Gentile (c), 8- Francisco De Badiola, 9- Ramiro Cervino, 10- Ramiro Pérez Tucci, 11- Leonardo Gentile, 12- Mariano Zurini, 13- Gonzalo Amín, 14- Gonzalo Funes, 15- Hernán Zurini.

 

GEBA:

1- Cristian Lizarraga, 2- Andrés Thomas, 3- Javier Brain, 4- José Juan Errosarena, 5- Alejandro De Tomaso, 6- Federico Formia, 7- Juan Pablo Brain, 8-Nicolas Ruseft, 9- Esteban Montes, 10- Nicolás Achard, 11- Nicolás Volpini, 12- Joaquín Ottoballi, 13- Gonzalo Troncoso, 14- Santiago Dursi, 15- Alejandro Mizrahi.

 

San Andrés - San Carlos:

 

San Andrés:

 

1- Maximiliano Pistoni, 2- Axel Dono Miniot, 3- Gonzalo Michanie, 4- Nicolás Ekmedjian, 5- Ezequiel Suárez, 6- Nicolás Ayling, 7- Maximo Baccanelli, 8- Andrés MC Gilvray, 9- Delfín Cambiasso, 10- Eugenio Ortelli, 11- Gustavo Haas, 12- Rafael Brito, 13- Agustín Churnicof, 14- Marcos Mola, 15- Agustín Rabinovich.

 

San Carlos:

1- Matías Reta, 2- Leandro López, 3- Julián Santella, 4- Nicolás Iermoli, 5- Eduardo Mercau, 6- Juan San Clemente, 7- Julián Sanclemente, 8- A. Sánchez Rubio (c), 9- Santiago Rivero, 10- Fernando Díaz, 11- Tomás Ramos Campo, 12- Tomás Castro Sugasti, 13- Juan Martín Del Priore, 14- Santiago García Moritan, 15- Martín Marzinelli.

 

Además del Top 14 este sábado comienza a jugarse la reubicación que este año tendrá la novedad que consagrará un campeón. Tocata te acerca aquí todas las formaciones para la primera fecha.


CUBA
1- Joaquín Alemann  , 2- Nicolás Quadri, 3- Alberto Dumas, 4- Santiago Iramain, 5- Felipe Aranguren; 6- Tomás De la Vega, 7- Lucas Pina, 8- Alejandro Santamaría; 9- Joaquín Brugo, 10- Bautista Güemes; 11- Agustín Migliore, 12- Agustin M. Mosquera, 13- Matias Moroni, 14- Agustín Pena; 15- Pedro Bence Pieres.

Buenos Aires:
1- Kevin Grove, 2- Adrián Giagnorio, 3- Max Machado, 4-Sebastián Vizcaíno, 5- Santiago Aguer, 6- Bruno Leoni, 7- Francisco Aguer, 8- Martín Etchepare, 9- Juan Pablo Taboada, 10- Alejandro Ronco, 11- Lucas Dalvit, 12- Lucas Schonamsbruger, 13- Gonzalo Crespo, 14- Santiago Camacho, 15- Eric Caamaño.

Los Matreros - San Cirano:

Los Matreros:
1- Ignacio Pietropaolo, 2- Adrián De Chiara, 3- Juan Pablo Zeiss, 4- Gonzalo Améndola, 5- Ignacio Repetto  6- Santiago Lazzaron, 7- Iván Slimovich, 8- Juan Pablo Nicolino, 9- Emanuel Winger (c), 10- Ezequiel Barba, 11- Juan Manuel García, 12- Gastón Cadelago, 13- Miguel García Escudero, 14- Tomás Testa, 15- Juan Ignacio García.

San Cirano:
1- I. Saenz Lancuba 2- Federico Mantelli 3- Lucas Grula 4- Guido Devich 5-Federico Anyelinetti  6- P. Sánchez Souto (C) 7-  Nicolas Tintori 8- Mauro Fernandez  9- S. Xanthopoulos 10- Federico Baragiola 11- Agustin G. Fleming 12- Juan Rimoldi 13- Ignacio Brex 14- Esteban G. Fleming 15- Gonzalo Benedetto


Deportiva Francesa - Mariano Moreno:

Deportiva Francesa:

1- Osvlado López , 2- Facundo Prati, 3- Mauro Ledesma, 4- Patricio Ballesteros, 5- Fausto Geremias, 6- Sebastián Carames, 7- Nicolás De Barruel, 8- Pablo Stodart, 9- Tomás Casaux, 10- Juan Manzanares, 11- Martín Corti, 12- Federico Briones, 13- Juan Giraudo, 14- Agustín Rodríguez Asenjo, 15- Sebastián Dubie.

Mariano Moreno:
1- Agustín Mitrione, 2- Federico Lottito, 3- Hernán Bilancieri, 4- Alvaro Orlando, 5-Julián Lanzillota (c), 6- Santiago Hack, 7- Andrés Suárez, 8- Facundo Reyes; 9- M. Kuriger, 10- Juan Manuel Merlo,  11- Gustavo De Somone, 12- Juan Pablo Biasi, 13- Federico Galloso, 14- Mariano Ontano, 15- José María Merlo.

Manuel Belgrano - Regatas:
    
Manuel Belgrano:

1- Hernán Ceriani, 2- Francisco Telayna 3- Martín Llampart, 4- Patricio Miguelez, 5- Sebastián Chillida, 6- Francisco Julián, 7- Juan Manuel Arrias Camps 8- Federico Menini, 9- Russell Dovey, 10- Agustín Cremonini, 11- Santiago Barrón, 12- Matías Menini (c), 13- Sebastián Sargo 14- Leonardo Biasutto, 15- Manuel Arano.

Regatas:

1- Fernando Tamburrino, 2- Lautaro Banos, 3- Francisco Lecot, 4- Enrique Vidal, 5- Facundo Monópoli, 6- Francisco Parodi, 7- Nicolás Christy Newbery, 8- Matías Paulini, 9- Fermín Ibarra, 10- Fermín Berro, 11- Facundo Maciel, 12- Matías Bodino, 13- Francisco Merello, 14- Joaquín Fernández Gil (c), 15- Felipe Torreguitar.


Pueyrredón - Lomas:

PUEYRREDON:

1- Matías Fantoni, 2- Rodrigo Pérez Sánchez, 3- Matías Coll Benegas, 4- Wenceslao Segons, 5- Tomás Volgin, 6- Mateo Romanelli, 7- Bernardo Malone, 8- Mariano Repetti 9- Nahuel Escalada, 10- Luis Balfour, 11- Juan Masano , 12- Lucas Gracia, 13- Sebastián Deira, 14- Nicolás Volgin, 15- Iván Volgin.

LOMAS: 1- Joaquín Dahl, 2- José Das Neves, 3- Eric Rinenberg, 4- Luciano Gallardo, 5- Rodrigo Gómez, 6- Diego Minutoli, 7- Mariano Baud, 8- Adrián Cherro; 9- Juan Hardy, 10- Gonzalo Piredda; 11- Mariano Magagnini, 12- Federico Nicolino, 13, Walter Weiss (c), 14- Matías Birba, 15- Juan Lértora.

Liceo Militar - Los Tilos:

Liceo Militar:

1- Rodrigo Sánchez, 2- Julian Carballeda, 3- Esteban Piralli, 4- Diego Salaverry, 5- Maximiliano Fenner (c), 6- Javier Carella, 7- Juan Zomoza, 8- Santiago Oliva Pereyra, 9- Facundo Verga, 10- Diego Llebaría, 11- Leonardo Falasconi, 12- Nicolás Garibotti, 13- Andrés Garibotti, 14- Pablo Barbieri, 15- Matías Alonso.

Los Tilos:
1- Pablo Andreu, 2- Nicolás Formigo, 3- Martín Tedesco; 4- Julio Diaz, 5- Gonzalo Alconada; 6- Federico Castilla, 7- Lucas Santipolo, 8- Alvaro Alconada; 9- Santiago Heras, 10- Joaquín Tuculet; 11- Emiliano Castagnet, 12- Manuel Alardi (c), 13- Juan Manuel  Peri, 14- Juan Aiello; 15- Manuel Ardanaz.


Curupaytí - GEBA:

Curupaytí:

1- Matías Otero, 2- Esteban Elizalde, 3- Matías Fernández, 4- Sebastián Sporleder, 5- Gastón Almón, 6- Pablo Jazbec, 7- Ignacio Gentile (c), 8- Francisco De Badiola, 9- Ramiro Cervino, 10- Ramiro Pérez Tucci, 11- Leonardo Gentile, 12- Mariano Zurini, 13- Gonzalo Amín, 14- Gonzalo Funes, 15- Hernán Zurini.

GEBA:
1- Cristian Lizarraga, 2- Andrés Thomas, 3- Javier Brain, 4- José Juan Errosarena, 5- Alejandro De Tomaso, 6- Federico Formia, 7- Juan Pablo Brain, 8-Nicolas Ruseft, 9- Esteban Montes, 10- Nicolás Achard, 11- Nicolás Volpini, 12- Joaquín Ottoballi, 13- Gonzalo Troncoso, 14- Santiago Dursi, 15- Alejandro Mizrahi.

San Andrés - San Carlos:

San Andrés:

1- Maximiliano Pistoni, 2- Axel Dono Miniot, 3- Gonzalo Michanie, 4- Nicolás Ekmedjian, 5- Ezequiel Suárez, 6- Nicolás Ayling, 7- Maximo Baccanelli, 8- Andrés MC Gilvray, 9- Delfín Cambiasso, 10- Eugenio Ortelli, 11- Gustavo Haas, 12- Rafael Brito, 13- Agustín Churnicof, 14- Marcos Mola, 15- Agustín Rabinovich.

San Carlos:
1- Matías Reta, 2- Leandro López, 3- Julián Santella, 4- Nicolás Iermoli, 5- Eduardo Mercau, 6- Juan San Clemente, 7- Julián Sanclemente, 8- A. Sánchez Rubio (c), 9- Santiago Rivero, 10- Fernando Díaz, 11- Tomás Ramos Campo, 12- Tomás Castro Sugasti, 13- Juan Martín Del Priore, 14- Santiago García Moritan, 15- Martín Marzinelli.

   
 
 

Compartí

 
 
 
 
 
 

Torneo de la URBA / 1° Division - 2019

 
Fecha
 
 

Otras de URBA Grupo 1