viernes 29 de octubre de 2010
 
 

Por la lluvia se suspendió el seven de San Martín

Estaba programado para hoy la tercera y útlima jornada del seven nocturno que organiza San Martín, que comenzó a jugarse el martes. La definición quedará para el sábado 12 en horario a confirmar.Enterate de los resultados y la grilla de encuentros pendientes.

 

Resultados
Martes 26
Horario Grupo
19:30 1 19 Lomas  Vicente López 14 
19:50 2 31 Pucará  Don Bosco 7 
20:10 3 26 San Martín Argentino 7 
20:30 4 14 Manuel Belgrano G.E.I.  5 
20:50 1 55 Curupaytí Vicente López 0 
21:10 2 48 Ciudad  Don Bosco 0 
21:30 3 12 Argentino Mercedes RC 28 
21:50 4 43 G.E.I.  Porteño AC 0 
22:10 1 0 Lomas  Curupaytí 41 
22:30 2 12 Pucará  Ciudad  33 
22:50 3 50 San Martín Mercedes RC 0 
23:10 4 43 Manuel Belgrano Porteño AC 0 
      
MIERCOLES 27 DE OCTUBRE      
      
HORARIO GRUPO     
19:30 5 59 Olivos  SAPA  0 
19:50 6 29 Regatas  D.A.O.M. 14 
20:10 7 21 Belgrano S.I.T.A.S. 17 
20:30 8 35 Hindú  El Retiro 5 
20:50 5 43 San Marcos SAPA  0 
21:10 6 24 Liceo Naval D.A.O.M. 7 
21:30 7 28 G.E.B.A. S.I.T.A.S. 5 
21:50 8 26 San Cirano El Retiro 12 
22:10 5 40 Olivos  San Marcos 7 
22:30 6 5 Regatas  Liceo Naval 33 
22:50 7 5 Belgrano G.E.B.A. 21 
23:10 8 31 Hindú  San Cirano 12 
      
JUEVES 28 DE OCTUBRE      
      
HORARIO GRUPO     
19:30 9 26 Los Matreros La Salle 15 
19:50 10 12 San Albano Centro Naval 12 
20:10 11 40 Banco Nación B. Hipotecario 7 
20:30 12 31 Pueyrredón Las Cañas 14 
20:50 9 38 Hurling  La Salle 7 
21:10 10 21 Padua  Centro Naval 5 
21:30 11 26 San Patricio B. Hipotecario 12 
21:50 12 15 Delta RC Las Cañas 24 
22:10 9 14 Los Matreros Hurling  31 
22:30 10 7 San Albano Padua  24 
22:50 11 52 Banco Nación San Patricio 0 
23:10 12 10 Pueyrredón Delta RC 12 
      
VIERNES 29 DE OCTUBRE  FINALES      
HORARIO PARTIDO     
19:30 A  Curupaytí - Pueyrredon  
19:50 B  Ciudad - Banco Nacion  
20:10 C  San Martín - Casa de Padua  
20:30 D  Manuel Belgrano - Hurling  
20:50 E  Olivos - HINDU  
21:10 F  Liceo Naval - GEBA  
21:30 AB  Ganador A Ganador B  
21:50 CD  Ganador C Ganador D  
22:10 EF  Ganador E Ganador F  
22:30 FINAL 1  Ganador AB Ganador CD  
22:50 FINAL 2  Ganador EF Perdedor Final1  
23:10 FINAL 3  Ganador Final 2 Ganador Final1 

   
 
 

Compartí