sábado 15 de octubre de 2011
 
 

Seguí la los resultados en linea

Tiempos de definición, se juega la decimotercera fecha del torneo de la URBA, y como todos los sábados, Tocata te trae todos los resultados minuto a minuto para que puedas conocer la suerte de tu equipo favorito. Ingresa aquí.

 

 

Presioná F5 para actialuzar

Top 14 Newman 11 34 San Luis FINAL Atl. del Rosario 36 33 Champagnat FINAL CASI 24 31 SIC FINAL San Albano 36 17 San Martín FINAL Belgrano Ath. 29 29 La Plata FINAL Olivos 16 37 Alumni FINAL Pucará 13 36 Hindú  FINAL Reubicacion GI  Lomas Ath. 29 12 San Carlos FINAL M. Moreno 12 39 San Andrés FINAL San Cirano 31 29 Curupaytí FINAL Regatas  29 14 Pueyrredón FINAL BIEI 16 13 Dep. Francesa FINAL Los Tilos 35 13 Los Matreros FINAL CUBA 12 19 M. Belgrano FINAL Liceo Militar 47 11 G. y Esgrima FINAL Grupo II  Playoffs Banco Nación 85 12 Tigre RC FINAL Don Bosco 22 39 San Patricio FINAL CU Quilmes 25 24 U. de La Plata FINAL Ciudad BA 42 25 CASA de Padua FINAL Liceo Naval 46 6 SITAS FINAL C. Italiano 17 22 GE Ituzaingó FINAL St. Brendan's 40 15 Delta RC FINAL Hurling 45 07 Monte Grande FINAL Grupo III  Playoffs Los Cedros 27 28 Los Pinos FINAL At. y Progreso 10 9 Las Cañas FINAL B. Hipotecario 21 15 San Marcos FINAL San Fernando 30 18 At. Chascomús FINAL Centro Naval 37 5 AN Zárate FINAL Lanús RC 59 10 Varela Jr. FINAL Argentino 31 27 T.F. San Pedro FINAL La Salle 52 10 Areco RC FINAL Grupo IV  Playoffs Albatros 74 0 T.F. Baradero FINAL Beromama 32 32 El Retiro FINAL San José 13 21 DAOM FINAL San Miguel 24 14 Porteño FINAL Vicente López 29 20 C. Campana FINAL Soc. Hebraica 25 18 Mercedes RC FINAL Almafuerte 34 15 Virreyes RC FINAL Luján RC 61 20 O. Sanitarias FINAL Primera Grupo IV Zona Estimulo Def. de Glew - - Floresta RC At. San Andrés 16 13 SAPA FINAL Top 14 Newman 0 0 San Luis
Atl. del Rosario 0 0 Champagnat
CASI 0 0 SIC
San Albano 0 0 San Martín
Belgrano Ath. 0 0 La Plata
Olivos 0 0 Alumni
Pucará 0 0 Hindú 
Reubicacion GI  Lomas Ath. 0 0 San Carlos
M. Moreno 0 0 San Andrés
San Cirano 0 0 Curupaytí
Regatas BV 0 0 Pueyrredón
BIEI 0 0 Dep. Francesa
Los Tilos 0 0 Los Matreros
CUBA 0 0 M. Belgrano
Liceo Militar 0 0 G. y Esgrima
Grupo II  Playoffs Banco Nación 0 0 Tigre RC
Don Bosco 0 0 San Patricio
CU Quilmes 0 0 U. de La Plata
Ciudad BA 0 0 CASA de Padua
Liceo Naval 0 0 SITAS
C. Italiano 0 0 GE Ituzaingó
St. Brendan's 0 0 Delta RC
Hurling 0 0 Monte Grande
Grupo III  Playoffs Los Cedros 0 0 Los Pinos
At. y Progreso 0 0 Las Cañas
B. Hipotecario 0 0 San Marcos
San Fernando 0 0 At. Chascomús
Centro Naval 0 0 AN Zárate
Lanús RC 0 0 Varela Jr.
Argentino 0 0 T.F. San Pedro
La Salle 0 0 Areco RC
Grupo IV  Playoffs Albatros 0 0 T.F. Baradero
Beromama 0 0 El Retiro
San José 0 0 DAOM
San Miguel 0 0 Porteño
Vicente López 0 0 C. Campana
Soc. Hebraica 0 0 Mercedes RC
Almafuerte 0 0 Virreyes RC
Luján RC 0 0 O. Sanitarias
Primera Grupo IV Zona Estimulo Def. de Glew 0 0 Floresta RC
At. San Andrés 0 0 SAPA
   
 
 

Compartí