sábado 20 de agosto de 2011
 
 

Todos los finales de la 5ta Fecha

Se jugó quinta fecha del torneo de la URBA, y como todos los sábados Tocata te trae todos los resultados para que puedas conocer la suerte de tu equipo favorito. Ingresa aquí.

 

 

Presioná F5 para actualizar

Top 14 Belgrano Ath. 17
16 CASI FINAL Olivos 8 20 At. del Rosario FINAL Alumni 25
22 Newman FINAL La Plata 11
25 Hindú Club FINAL San Martín 10
12 San Luis FINAL SIC 46
20 Champagnat FINAL Pucará 45
5
San Albano FINAL Reubicación GI BIEI 10 12 San Cirano FINAL Los Tilos 31 17 M. Moreno FINAL CUBA 19 15
Lomas Ath. FINAL M. Belgrano 15 19 G. y Esgrima FINAL Los Matreros 41 7 San Carlos FINAL Dep. Francesa 39 38 San Andrés FINAL Pueyrredón 20 24 Curupaytí FINAL Liceo Militar 25 20 Regatas BV FINAL Grupo II Zona E U. de La Plata 15 10
Don Bosco FINAL
La Salle 24 17
Delta RC FINAL
Liceo Naval 22
17 Monte Grande FINAL
At. y Progreso 20
44
Banco Nación FINAL
CASA de Padua 14
20
C. Italiano FINAL
San Fernando 19
24
Lanús RC FINAL
Grupo II Zona F CU Quilmes 62 12 Centro Naval FINAL
Hurling 44
20
Los Cedros FINAL
B. Hipotecario 17 45 Tigre RC FINAL
Ciudad BA 26 18
San Patricio FINAL
GE Ituzaingó 29
26
SITAS FINAL
St. Brendan's 27 13
Argentino FINAL
Reubicación  Grupo III Soc. Hebraica 10 15
At. Chascomús FINAL
AN Zárate 24
35
Luján RC FINAL
Varela Jr. 26
05
San José FINAL
Los Pinos 24 15
Albatros FINAL
TF San Pedro 26
15
San Miguel FINAL
Las Cañas 49
17
Vicente López FINAL
San Marcos 22 27 Areco RC FINAL
Reubicación  Grupo IV Virreyes RC 17
49
Almafuerte FINAL
Def. de Glew 12 34
Beromama FINAL
DAOM 51 0 TF Baradero FINAL
Floresta RC 7 54 El Retiro FINAL
O. Sanitarias 5 19 C. Campana FINAL
At. San Andrés 28 23 SAPA FINAL
Porteño 29 35 Mercedes RC FINAL
Top 14 Belgrano Ath. 0 0 CASI
Olivos 0 0 At. del Rosario
Alumni 0 0 Newman
La Plata 0 0 Hindú Club
San Martín 0 0 San Luis
SIC 0 0 Champagnat
Pucará 0 0 San Albano
Reubicación GI BIEI 0 0 San Cirano
Los Tilos 0 0 M. Moreno
CUBA 0 0 Lomas Ath.
M. Belgrano 0 0 G. y Esgrima
Los Matreros 0 0 San Carlos
Dep. Francesa 0 0 San Andrés
Pueyrredón 0 0 Curupaytí
Liceo Militar 0 0 Regatas BV
Grupo II Zona E U. de La Plata 0 0 Don Bosco
La Salle 0 0 Delta RC
Liceo Naval 0 0 Monte Grande
At. y Progreso 0 0 Banco Nación
CASA de Padua 0 0 C. Italiano
San Fernando 0 0 Lanús RC
Grupo II Zona F CU Quilmes 0 0 Centro Naval
Hurling 0 0 Los Cedros
B. Hipotecario 0 0 Tigre RC
Ciudad BA 0 0 San Patricio
GE Ituzaingó 0 0 SITAS
St. Brendan's 0 0 Argentino
Reubicación  Grupo III Soc. Hebraica 0 0 At. Chascomús
AN Zárate 0 0 Luján RC
Varela Jr. 0 0 San José
Los Pinos 0 0 Albatros
TF San Pedro 0 0 San Miguel
Las Cañas 0 0 Vicente López
San Marcos 0 0 Areco RC
Reubicación  Grupo IV Virreyes RC 0 0 Almafuerte
Def. de Glew 0 0 Beromama
DAOM 0 0 TF Baradero
Floresta RC 0 0 El Retiro
O. Sanitarias 0 0 C. Campana
At. San Andrés 0 0 SAPA
Porteño 0 0 Mercedes RC
   
 
 

Compartí